Добрый вечер! В дет.садике дали на подпись заявление на проведение психолого-медико-педагогичечкого обследования ребенку для зачисления в логопедическую группу и согласие на обработку персональных данных моих и ребенка. Подскажите, пожалуйста, насколько это правомерно? Без этого невозможны занятия с логопедом в саду? Должна ли я все это подписывать? Мед.комиссию мы прозодили. И, чем может грозить подписание такого заявления? Спасибо
Добрый день.
Без согласия обработки персональных данных детский садик не сможет зачислить ребенка, хранить и обрабатывать его личные данные: Ф.И.О., дата рождения и так далее.
Для более подробной консультации, пожалуйста, обращайтесь ко мне в WhatsApp
Здравствуйте! Это обычная процедура, которая не несёт никаких опасных последствий.
Спасибо!
Ничем не грозит, но Вы можете отказать от данной услуги, если в ней не нуждаетесь