Защита персональных данных?

(4 ответа)
Поляков Николай

Можно ли привлечь к ответственности и какой члена правления СНТ разместившего в интернете в whats APP в чате СНТ фото судебного приказа со всеми персональными данными.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Смотря о чем судебный приказ.
Бачериков Андрей Витальевич
Бачериков Андрей Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

 Член правления СНТ нарушает закон о персональных данных, и при наличии доказательств Вы можете обратиться в органы прокуратуры или в суд за защитой своих прав.

Сергеев Евгений Павлович
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
СП не содержит ПД.
Старков Алексей Гаврилович
Старков Алексей Гаврилович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон

Буду рад вам помочь, пишите в Whatsapp

Проконсультирую вас онлайн. Пишите мне в Whatsapp или позвоните по телефону. Квалифицированные услуги юриста и выезд в любой регион. Индивидуально. Работаю по договору 24 часа.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве