Несогласованная съёмка и защита персональных данных работника?

Vlad:
Работаю поваром и нашел вакансию в интернете что требуется вызывной повар в ресторан. Договорился о встрече и на следующий день приехал в заведение и спустя некоторое время на кухню заходит съёмочная группа и начинают меня клеветать и говорить что это шоу программа телеканала пятница и этот ролик они выпустят в эфир. После непродолжительного разговора я ушел от туда . про это я ничего не знал и никаких документов не подписывал.

Получается они нарушили ст 152.1 гк РФ

И ст. 86 ТК РФ

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Владислав, здравствуйте. Вы хотите подать иск?
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.