Алименты на 2 детей.?

Здравствуйте! Я выплачиваю алименты на 2 детей 33% от дохода, старшей дочери скоро 18 лет алименты заканчиваются. Вопрос: сколько процентов с меня будут высчитывать на второго ребенка?

Шайбаков Азамат Мухарамович
Отвечает юрист

На одного ребенка алименты взыскиваются в размере 1/4 (25%) получаемых доходов

Отвечает юрист

Если нет иных детей, то 1/4

Мерный Максим Андреевич
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте 25%

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

1/4

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.