Как написать заявление в суд, а том что не хватает каких либо документов?

Здравствуйте, пришло письмо с суда что заявление остановили, по причине что не хватает каких либо документов, в указанный срок эти документы предоставить не могу, как написать заявление в суд, что не хватает документов?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Напишите в суд «ходатайство о продлении срока для устранения недостатков». Укажите номер дела, что суд просит такие‑то документы, но вы не успеваете получить их (например, ждёте ответ, справку). Попросите продлить срок на нужное время и приложите подтверждение: запросы, квитанции, переписку. Отнесите в канцелярию или отправьте заказным письмом/через ГАС «Правосудие».

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Ходатайство в суд, что в срок не можете уложится.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.