Здравствуйте, электронно подавал заявление в суд через портал "ГАС ПРАВОСУДИЕ"
Статус дела в личном кабинете изменился на "Зарегестрированно", прошёл уже год, а никакой информации о продвижения дела я не получил. Сейчас по регистрационному номер нет никакой информации. Подавал заявление как представитель. Что это может значить?
Скорее всего суд оставил заявление без движения и предложил что то устранить в определенный срок. Но, так как вы не устранили, то и ход иску не дали. Никакой усленной квалифицированной подписи не нужно, юрист не прав.
Добрый день, когда Вы подавали иск, то у Вас должен быть регистрационный номер, позвоните в суд или напишите, чтобы Вам предоставили информацию по иску.
Зарегистрировали возможно как обращение, усиленная квалифицированная подпись нужна, если ее не было, то никто ваше заявление к производству не примет
Подавал полный пакет документов, подписанные УКЭП
Есть квалифицированная электронная подпись. Там много чего глючит, на этих порталах.