Военнослужащий?

Здравствуйте подскажите пожалуйста личном кабинете военнослужащего указано, задолженность на конец месяца через сколько дней выплачивают?

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист

Прошу конкретней поставить вопрос. Про какой личный кабинет и про какую задолженность? И кто должен выплатить?

Личный кабинет банка?

Задолженность по денежному довольствию? По ранению?

Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением