Регистрация?

Живу в гогоде Петропавловске камчатский край с 2007 года были времяные регистрации а пять лет назад была зделала постоянную регистрацию сейчас меня сняли с регистрации у меня трое детей, что мне делать в этой ситуации своего жилья нету

Кучин Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

Вам необходимо срочно обратиться в органы регистрационного учета (МФЦ или паспортный стол) для выяснения причины снятия с регистрации и восстановления постоянной прописки. Отсутствие постоянного места жительства может негативно сказаться на социальных правах вашей семьи, включая получение медицинской помощи, оформление пособий и льгот.

Если вам понравился мой ответ можете оставить отзыв!

Отвечает адвокат

Арендовать квартиру с условием, регистрации вас в ней. Это в первую очеред обязаность арендодателя в том числе.

Очень приятно было вам помочь, если остались вопросы, можете связаться со мной, все контакты в профиле.