Посмотреть характеристику о приводов в полицию?

Как можно посмотреть характеристику мою о приводов в полицию , сведения о привлечении административной ответственности .
Сахибеденова Жасмин Асылбековна

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Посмотреть такие сведения можно так: 1) на Госуслугах закажите справку МВД о (не)судимости; 2) по административным делам и “приводам” подайте письменное заявление в свой районный ОМВД (дежурная часть/канцелярия) или через интернет‑приёмную МВД, с паспортом. Попросите выдать копии постановлений и сведения о доставлениях/приводах. Если откажут — попросите отказ письменно.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист