Верна ли формулировка?

Здравствуйте! Я четыре раза вызывалась с ребёнком на КДН по ст. 5,35. Три раза мне делали предупреждение. В четвёртый раз дело вообще закрыли. Мой вопрос заключается в следующем: Верна ли в моём случае формулировка " Неоднократно привлекалась к административной ответственности по ст. 5,35"?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Да, верна. Статья за неисполнение родительских обязанностей

Отвечает адвокат

Утро доброе, абсолютно правильно

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не однократно, это 2 и более раза.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.