Телефон был куплен другим лицом, который находится сейчас в другом городе. Год назад телефон купили в салоне связи мтс, через пол года он сломался и отнесли его не по гарантии в ремонт, а уже в компанию занимающиеся ремонтом телефон, но там был сброс настроек и сам телефон не разбирали. Сейчас телефон опять сломался можно ли будет вернуть деньги за сам телефон или хотя бы рассчитывать на ремонт по гарантии. Телефон купили в конце мая в том году, поэтому ещё года не исполнилось ему
Так же забыла добавить в первый раз он сломался и был сброшен до настроек при покупке, а сейчас он перезагружается и хотя я сбросила настройки и предполагаю, что надо делать перепрошивку телефона
если есть следы негарантийного ремонта - вы гарантию утратили. Если нет - возможен гарантийный ремонт. при этом разовый сбой не является технической неисправностью
Добрый день. Если телефон не вскрывали, не прошивали, то можете. напишите заявление продавцу, потребуйте возврат денежных средств за некачественный товар.
Здравствуйте! Если гарантия не закончилась обращайтесь к продавцу для ремонта.
Можно.