Спосиба?

Я гражданин Таджикистана но закончила техникум профи и у меня есть диплом о среднем учреждении государственной Березовский техникум профи я могу подавать документы на РВП без квоту

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, диплом российского техникума дает право на РВП без квоты.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!