Развод на территории Украины?

Был в 2017 году произведен развод на территории Украины, есть решение суда. Постоянно проживаю в ЛНР. В органы ЗАГСа с решением не обращалась. Действительно ли это решение сейчас или нет, и стоит подавать на развод теперь в ЛНР РФ

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Документы оформленные при Украине имеют юридическую силу.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.