Права дольщика?

Я собственник 28/100 долей многоквартирного дома. Второй собственник пустил туда жильца с семьёй. Он при моем согласии прове л лтехнолог.присоедин. на 50 кВт. Отключил меня через ГУП крымэнерго от старой 6 кВт линии.я 120 дней без света и тепла. Я не давал согласие на его проживание с 247, 246 не РФ. Писал президенту 2 письма. Генпрокуратура РФ 3 письма. Главе Крыма Москальковой всего писем 3 килограмма. Суды переносят. Жилец мне говорит, что вся власть берет у него технику на его строительной компании и у меня ничего не получится. Даже прокуратуру я поймал на брехне, так они эти документы засекретили.чувстую и суд проиграю. Весь закон и документы на моей стороне со слов юристов. Помогите с вопросом суда о выселении этого Петрова. Реальный собственник проживает в сша. Дал ему доверенность. Подскажите, что делать. У меня 2 адвоката. Ничего полиция не делает. Прокуратура предписание на подключения меня не вынесла. Штук 40 у меня ответов отмитоплива Крыма и прокуратуры, что они не видят никаких нарушений. Меня 5 ноября 25 года отключили без предупреждения, более,72 часов

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Подайте иск о нечинении препятствий и восстановлении электроснабжения через суд.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Олег Поваляшко

Георгий Владимирович, спасибо за ваш ответ! Только я все это сделал. Суд 4 заседания.потом судья в отпуск, потом задержит решение. Они думают, как мне отказать. Как выселить по 246, 247 не РФ?