Для погашения ипотеки был использован материнский капитал 410т. р. в 2013г. Для выделения долей могу ли я использовать стоимость не по договору купли-продажи? Т.к. по договору 1млн. рублей, ипотека 2007г в долларах США 80\'000. На момент использования материнского капитала стоимость остатка по кредиту 2,8 млн. Рублей. Если рассчитывать от суммы прописанной в договоре купли-продажи, то получается государство оплатило 40% стойкости жилья. На данный момент остаток задолженности для полного погашения составляет 1,7 млн. , явное несоответствие. Заранее спасибо
Здравствуйте. Мне нужно будет ознакомиться с документами, чтобы помочь Вам.
Добрый день! А вопрос какой?