Печать о продлении?

Являюсь студентом колледжа очной формы. В декабре продлевал регистрацию на основании ходатайства с колледжа. Отрывной бланк получил в эл виде. Собрал документы на подачу РВП, уже получил талон на подачу. И вот узнал что оказывается есть ещё печать о продлении миграционной. Являюсь гражданином Узбекистана. Пошёл в МВД по месту регистрации для проставления печати. Там же МВДшник сказал что не может её поставить. И посоветовал пересечь границу чтобы получить новую миграционку и заново зарегестрироваться. Но я проверял себя в РКЛ и меня там нет. Прошу помочь разобраться в ситуации. Нужно ли выезжать, могу ли я подать на РВП без этой печати (на основании квоты) и могут тли поставить мне эту печать без выезда. Подача на РВП через 2 недели все документы собраны.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Печать продления миграционного учёта обязательна - без неё статус нарушен.

Являюсь узконаправленным специалистом в данной области! Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в MAX/WA/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!