Не прошел вовремя медосмотр и просрочил регистрацию?

Здравствуйте всем. Начну по порядку, я иностранный студент очно-заочной формы обучения, учусь на 5 курсе в Королеве. Не успел пройти вовремя медосмотр и по этой причине мне не одобрили на госуслугах продление регистрации. Позавчера добавили ко всему прочему в ркл. Теперь на знаю что делать, или выезжать или ехать в Сахарово и проходить как-то медосмотр. В МВД не попасть по месту регистрации, на месяц вперед там занято на прием. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации…

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В вашей ситуации важно как можно скорее пройти медосмотр и получить соответствующую справку, чтобы приложить ее к заявлению о продлении регистрации.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

А медосмотр могут без действующей регистрации разрешить пройти?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Гость

Спасибо большое