Добрый день!
Являюсь студентом очной формы обучения в СПбГУ. В прошлом году получила ВНЖ в России. Есть ли необходимость предоставлять справку о доходах для ежегодного подтверждения ВНЖ?
Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! Ежегодное подтверждение вида на жительство включает представление сведений о проживании и источниках доходов. Студенты очной формы обучения освобождены от обязанности представлять справку о доходах, если обучение подтверждено справкой образовательного учреждения. Регулярно обновляйте документы, подтверждающие статус студента. Основания: Федеральный закон № 109-ФЗ, приказ МВД России № 363.