Какое наказание по закону я могу получить, если взрослая женщина на остановке увидела, как я мастурбирую на неё?
Здравствуйте, как понимаю полицию не вызывали и протокол не составляли, и никто вас на камеру не снимал. В таком случае, говорить о каком -либо наказании не имеет смысла. Но когда все запущено, здесь может идти речь о мелком хулиганстве и тогда вам может грозить штраф в размере от 500 до 1000 руб либо аресте до 15 суток.
Статья 20.1. КоАП РФ - Мелкое хулиганство
мелкое хулиганство...