Как вернуть деньги продавцу за подмену товара на озон ?

Озон оштрафовал меня за подмену товара так как я являюсь владельцем ПВЗ Озон.Я оплатила штраф. Озон теперь отклоняет претензию продавца и не хочет компенсировать ему ущерб. Получается что озон просто так присвоил себе деньги за штраф.Что нужно делать в такой ситуации?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Продавцу обратиться в суд с иском

Гость
От всей души благодарю вас, Евгений Игоревич, за помощь и участие!