Банкротство?

Здравствуйте,фу подал хадотайство о завершении процедуры,потом поступила премия,деньги остаются на счету,процесс закончился,какова вероятность что после пазблокировки снимут деньги

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если премия пришла уже ПОСЛЕ даты определения суда о завершении банкротства, обычно это ваши деньги и их не должны списывать. Если премия начислена за период ДО завершения (хоть пришла позже), финансовый управляющий может потребовать её в конкурсную массу. Сохраните определение суда с датой и уточните у финуправляющего и в банке, на каком основании держат/спишут деньги.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе