Добрый день. Подскажите, пожалуйста,что уплачивается в первую очередь работодателем, алименты или удержание по исполнительному листу? Заранее благодарен.
Здравствуйте! С заработной платы удерживается сумма в размере 50%, затем эта сумма перечисляется работодателем по реквизитам, которые укажет судебный пристав - исполнитель.
Алименты, причиненный вред здоровью, а затем все остальное и взыскания по исполнительному листу.
Здравствуйте
В первую очередь алименты
Алименты.