Оформление договора дарения?

(1 ответ)
Гость

Добрый день! Ситуация такая: у моего отца есть машина, отец поменял место прописки, но не сообщил об этом в гиббд, так же позже отец потерял паспорт, и оформлял новый. Подскажите пожалуйста могу ли я на себя оформить договор дарения автомобиля? Будут ли проблемы в том, что у отца новый паспорт и в документах на машину старый адрес прописки?

Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Добрый день. Проблем не будет, т.к. личность собственника не изменилась. Вам необходимо проверить наличие долгов по утраченному паспорту.