Часть 3 274.3?

У моего брата часть 3 274.3 ук. вину признает, помогал в следствии(следственный эксперемент) болеет сахарным диабетом 1 типа, на первом суде следователь подал ходотайство на запрет определеных действий(выход в интернет и выезд из города) идут следовательные иследования его вещещй, на что можно рассчитывать?

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Доброе утро, уважаемый Гость. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет, то есть относится к категории тяжких преступлений. Без квалифицированной защиты брат с большой долей вероятности получит наказание в виде реального лишения свободы. Если срочно пригласить для его защиты опытного, квалифицированного адвоката - есть неплохой шанс побороться за то, чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями. Более подробная платная консультация и/или правовая помощь возможны, как дистанционно, так и с выездом в Ваш регион для осуществления защиты Вашего брата. Контактные данные на сайте есть, обращайтесь ко мне лично, помогу. С уважением, адвокат, старший советник юстиции, начальник уголовно-судебного управления прокуратуры Рязанской области в отставке Матыцин А.Д.

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Уважаемый клиент! Ваш брат признал вину по ч.3 ст.274.3 УК РФ, помогал следствию — это смягчающие обстоятельства (п. "И" ч.1 ст.61 УК РФ). Диабет 1 типа — основание для смягчения по ст.64 УК РФ. Ходатайство следователя о запрете (ст.105.1 УПК РФ) суд рассмотрит с учетом здоровья и помощи.
Можно рассчитывать на условный срок или штраф вместо колонии. Подготовлю ходатайства и добьюсь минимума!

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! На обвинительный приговор рассчитывайте.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.