Зарплата?

Подскажите пожалуйста, в личном кабинете отца показана 100т р и мне приходит голый оклад 40тр , и так на протяжении 6 месяцев бардак каждый месяц все мало и мало, отец считается безвести пропавшим на сво.

Трофимова Ольга Александровна
Отвечает юрист

Доброго времени суток. Я искренне сочувствую вашей ситуации. Это тяжелое испытание — не иметь известий о близком человеке и при этом сталкиваться с финансовой несправедливостью. Вот основные шаги, которые помогут разобраться, почему сумма в кабинете не совпадает с реальностью:
Запросите расчетный листок: В личном кабинете военнослужащего (или через Единый расчетный центр — ЕРЦ МО РФ) нужно сформировать расчетные листки за последние 6 месяцев. Там будет видно, какие именно удержания производятся.
Обратитесь в воинскую часть: Командир части обязан издать приказ о выплате денежного довольствия членам семьи пропавшего. Возможно, в приказе указаны не все надбавки или произошел технический сбой.

У вас отсались вопросы? Получите ответ можно по МАКС (консультация платная). Ваш отзыв в профиле важен для новых клиентов! Оставьте пожалуйста, если помощь была полезной!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь за помощью в военную прокуратуру.