Компенсация военной пенсии?

Здравствуйте,Я военный пенсионер,заключил контракт в 2023 году, находясь на сво получал компенсацию военной пенсии,а сейчас в Сирии,положена ли эта выплата в Сирии?

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Согласно указу президента, военные пенсионеры, участвующие в СВО, будут получать 100%-ную компенсацию военной пенсии, начиная с ноября 2023 года. Это означает, что вы можете продолжать получать компенсацию, даже если вы находитесь в Сирии

Отвечает юрист
Здравствуйте Обратитесь за разъяснениями в военкомат или к командиру. Есть много нюансов, юрист ответить не сможет.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.