Совет?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я нахожусь на больничном с ребенком, работаю в детском саду воспитателем, напарница настаивает, чтоб я пришла на работу разобраться с документами, сына оставить не с кем. Как мне быть?

Павлюк Александр Игоревич
Отвечает юрист

Постараться договориться, что придете после того как кончиться ваш больничный отпуск.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

поскольку напарница не ваш работодатель - продолжаем болеть

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Чаузова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

вы на больничном. вас не имеют права с него вызывать.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос