Банкротство?

Можно ли подать на банкротство, чтобы жена не узнала! И дело в том что я официально работаю, банкротство вообще возможно?

Погосян Мария Гагиковна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Без того, чтобы жена узнала сложно, но есть такая возможность при отсутствии совместного имущества и что она затронута в деле не будет. Если работа официальная - то банкротство в Вашем случае через суд будет, внесудебное наврятли получится. Подробнее уже анализ можете получить на консультации.

Для записи на консультации необходимо: 1) перейти на страницу юриста; 2) перейти в раздел контакты и выбрать удобный способ связи. С уважением, юрист по банкротству, Мария!

Отвечает юрист

Да, вы можете подать на банкротство, даже если официально работаете, но ваша супруга может узнать о процедуре, так как информация о банкротстве является открытой и публикуется в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист
Можете, но супруга узнает так как по ней тоже будет запрашиваться информация и направлены уведомления и запросы в ее адрес.
Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.
Мнацаканов Роберт Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день!

Можно. Официальное трудоустройство не препятствие для банкротства

Мнацаканов Роберт Юрьевич, юрист и финансовый управляющий