Квартиранты отказываются пускать хозяина дома в дом !?

Добрый день! Квартиранты отказываются открывать дверь и поменяли в двери замок и отказываются пускать в дом меня т.е. хозяина дома ! Что делать в таком случае и могу ли я , как хозяин дома взломать дверь и выгнать их из дома?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Взламывать дверь и выбрасывать вещи квартирантов самовольно нельзя, так как это квалифицируется как самоуправство

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.