Имеют ли право поменять ношенную обувь?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У нас женщина купила пару обуви, обула её сразу и ушла в ней, сказала что чувствует себя в ней прекрасно, спустя 5 часов она в ней же пришла и сказала, что ей нужны другие. Я уточнила, есть ли в этой обуви какие-то дефекты, она сказала нет, просто они ей не нравятся и она захотела другую модель. Я отказала в возврате, потому что видно что в обуви ходили, она стала придумывать, что они ей жмут и что она будет жаловаться во все инстанции. Имеет ли она право поменять обувь, которую она уже носила пол дня?

Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Нет, она не имеет права вернуть ношенную обувь если в ней отсутствует брак.