Отказ возврата вайлдбериз?

Хочу вернуть заказ.Заказали обувь с вайлебриз в рассрочку случайно перепутав размер обуви.По прибытии в пвз получили заказ. Коробка не вскрывалась и не повреждалась. Предоставили фото запечатаной коробки и видео.Продавец ответил отказом.
Как решить эту ситуацию?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, вы имеете право вернуть качественную обувь, купленную в рассрочку дистанционно (через Wildberries), в течение 7 дней после получения, даже если она просто не подошла по размеру, так как такой возврат регулируется общими правилами Закона «О защите прав потребителей» для дистанционной торговли

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Курмаев Равиль Зуфярович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Нужно составить претензию