Просрочены сроки доставки?

19.09.25 года, на МП Вайлдберриз, мною был куплен диван и оплачен полностью. Доставить должна была курьеская служба Вайлдберриз, в тот же день продавец отправил заказ на склад вайлдбериз. 26.09.25 доставки небыло и по сегодняшний день нет. В поддержке пишут, что рассматривают мою жалобу и когда точно будет рассмотрен не известно, также предложили отказаться от товара. Отказываться я не намерена, т.к.меня устроила цена по которой я его купила, сейчас он стоит на 10 к больше.
Что мне делать в этом случае?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Дождитесь официального ответа, потом примите решение.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич

Отвечает юрист

Жалобу в Роспотребнадзор.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг