Вопрос что делать?

Здравствуйте подскажите пожалуйста купил товар в сети магазинов днс но предя домой заметил что комплекта внутри не имеется и товар был выдан с прилавка который был образцом что я могу потребовать в качестве компенсации
.

Епишкин Максим Сергеевич
Отвечает юрист

Если товар ненадлежащего качества то вы можете требовать замены товара или возврата средств за него. В том случае если товар надлежащего качества то вы ничего не можете требовать так как закон не запрещает продавать товар с ветрены. В случае необходимости готовы оказать помощь в составлении претензии или иска. Обращайтесь https: //vk.com/ursaratov

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Ознакомьтесь со ст.18 закона о защите прав потребителей, и выберите тот пункт, который для вас более приемлем для решения вашей проблемы.

При необходимости юридически верно составить претензию, обращайтесь через Ватсапп

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Хубаев Тимур Нугзарович
Отвечает адвокат

Например, снижение стоимости товара.