У судебных приставов не совпадают суммы долга?

Подскажите пожалуйста есть исполнительское производство его прислали на работу с одной суммой , а через госуслуги направляют с другой ? Что делать в этом случаии

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Такое бывает: на работу могли прислать сумму долга без исполнительского сбора, пени или новых начислений, а на Госуслугах показывается общая сумма. Возьмите у бухгалтера копию постановления пристава и сравните с тем, что в Госуслугах. Напишите приставу заявление о сверке и расчёте задолженности. Пока не прояснится, платите только по официальному постановлению.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Екатерина

Евгений Константинович, у работадателя постановление на брльшую сумму с исполнительскими сборами, а вот на госуслугах по этомуже исполнительному на много меньше сумма?

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вам нужно потребовать от пристава расчеты от судебного решения и с учётом ФЗ№229.

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам необходимо получить у судебного пристава постановление.