Как сдать оценку банку, если достраивали за свои деньги?

Через аккредитованного банком застройщика строили дом. Застройщик оказался мошенником, сейчас сидит , мы потерпевшие, но денег нам никто не вернул. Поменяли подрядчика, достроили дом, что то достраивали( большую часть) на свои деньги. Так как дом построен не на ту сумму, которую одобрил банк, оценку сдать не можем, что делать ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь в банк с заявлением о пересмотре условий ипотеки с учётом фактических затрат на достройку объекта.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!