Здравствуйте, после развода подала на алименты , муж сразу забрал исполнительный лист, но по нему не разу не платил сам перечислял 3 до 5 тысяч сперва на двоих , старший ребенок стал совершеннолетний стал на одного перечислять 5 тысяч, с марта 25 года до сентября плотил 10тысяч и то после скандала что подам на взыскание, с сентября опять платит 5 тысяч. Исполнительный лист уже 15 лет у него на руках первые 7 лет совсем не платил , могу я с него взыскать алименты и подать на перерасчёт ?
Здравствуйте. Вы вправе требовать взыскания неуплаченных алиментов и просить суд о перерасчёте, но взыскать давние задолженности можно лишь в пределах трёхлетней исковой давности