Здравствуйте, я хочу убедится, что данные договора подходят для моих целей, а именно для сдачи в аренду шлема виртуальной реальности посуточно. Стоит дополнить договора или наоборот убрать? И в случае если сдаваемое в аренду оборудование придет в неисправность по вине арендатора, то смоу ли я на законных основаниях получить компенсацию на сумму ущерба от арендатора?
Здравствуйте.
При наличии доказательств вины арендатора и причинно‑следственной связи вы вправе требовать компенсацию фактически понесённого ущерба включая доказанную упущенную выгоду