Гражданин Таджикистана , аннулирован ВНЖ из-за того, что жил в турции полгода.
Сейчас находится в Центре временного содержания иностранных граждан.
Суд продлил до 60 суток из-за невозможности выдворения в 48 часовой срок.
Долг по ФССП 476 тысяч. Можно ли как-то написать заявление в изоляторе, чтобы добровольно покинуть страну , друзья готовы купить билеты
Добрый день. Написать то можно будет, но на уровне руководства вряд ли кто - то возьмёт на себя такую ответственность т.к. В решении суда скорее всего написано принудительное выдворение.