Как вернуть деньги за подписку?

Добрый вечер, как сделать по закону возврат денежных средств за подписку ВПН, если я ей вообще не пользовался. Написал в поддержку, сказали делают возврат только при технических причинах и то там дополнительные условия

Гвоздев Александр Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день.

Потребитель может отказаться от дистанционной услуги в любой момент до её начала, а если услуга уже оказана частично — в части, которая не оказана.
Ст. 32 Закона «О защите прав потребителей».

Отвечает юрист
Ничего не получится вернуть
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.