Как вернуть деньги?

Здравствуйте. Сегодня с моей карты списали 4290 рублей за подписку, которую я не оформляла. Приложение я такое не знаю кидс ап. Оказалось что неделю назад списали 1р (я этого списания не заметила)якобы за тестовую подписку, а сегодня 4290р. Могу ли я как то вернуть деньги?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

15 Октября 2025 года был подписан федеральный закон № 376-ФЗ, в рамках которого онлайн-сервисы не смогут списывать с банковских карт деньги за подписки. Новые правила вступили в силу с 1 марта 2026 года.

Подробнее на РБК:
https: //www.rbc.ru/quote/news/article/68ff385b9a7947b952ce1568?from=copy

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает адвокат
Конечно. Напишите в поддержку
Пишите в Telegram для консультации.