Здравствуйте работаю в Ленинградской области Кингисепп заработная плата 36-38.000 по закону от 1 марта 2026 года алименты 30% от средней заработной платы по регионам что составляет 120.000 как мне платить алименты если у меня зарплата в пределах
Здравствуйте. Так рассчитываются пособия и алименты при отсутствии между родителями официального документа по алиментам, судебный приказ, исполнительный лист, нотариальное соглашение