Алименты?

(3 ответа)
Олег

Здравствуйте! Суд назначил мне алименты в твёрдой сумме 20000 р, Заработная плата у меня официальная состовляет 18000 р, подскажите пожалуста, что и как мне лучше сделать?!

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Апелляцию подавайте либо же на изменение оплаты алиментов. Экономия на представителе в суде приводит ко взысканиями подобного характера
Бартеньева Татьяна Григорьевна
Бартеньева Татьяна Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
В судебном порядке вам надо было доказывать свои доходы на начисление алиментов.Сейчас вам можно подать иск в суд на уменьшение и перерасчет алиментов по вашим доходам.
Олег
На тот момент когда был суд, я официально не был трудоустроен, а сейчас моя заработная плата составляет 18000 рублей
Левочкин Андрей Сергеевич
Левочкин Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день! Рекомендую обратиться в суд с заявлением о пересмотре размера алиментов: необходимо приложить документы, подтверждающие ваш доход 18 000 руб., сведения о нахождении на вашем иждивении иных лиц (дети, родственники), документы, подтверждающие состояние здоровья, если вы по здоровью не можете получать зарплату больше.
С уважением, Левочкин Андрей Сергеевич | pravo-context.ru
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве