Добрый день, 2 года назад суд назначил алименты, 5700 р( мрот по краю) Может ли бывшая жена подать еще раз в суд на перерасчет алиментов, чтоб их повысили, или нет?
Добрый день. Ваша бывшая супруга может подать иск об индексации присужденных сумм или об установлении алиментов в процентном соотношении от вашего дохода. Кроме того, законом предусмотрены случаи, когда она может обратиться в суд за дополнительной компенсацией на ребёнка, например, в случае необходимости лечения.
Здравствуйте.
Индексация алиментов осуществления в силу закона.
Изменение сумм взыскания нужно обосновывать и доказывать. В общем, да, может. Ответчик вправе возражать.
Добрый день, алименты автоматически индексируются если в размере МРОТ назначены
Здравствуйте может, какой то маленький у вас Мрот.