Изменение решения суда?

Здравствуйте подала на алименты ип начато 27 января 2026 года но решение суда у меня с мая … могу ли я изменить решение или дополнить чтобы была задолженность с момента развода ? Спасибо за ответ

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не понятно пишите, алименты будут назначены и считаться задолженность с момента подачи на алименты, с момента развода, если было все в одном исковом и развод и алименты.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Ольга
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.

Отвечает адвокат

Здравствуйте, нужно решение суда Ваше прочитать, звоните, запишу Вас на онлайн консультацию.

Ольга
Дмитрий Анатольевич, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!
Салозуб Дмитрий Анатольевич
Салозуб Дмитрий Анатольевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

🙏