Как узнать информацию?

Бывшая жена моего нынешнего мужа скинула нам какой-то отрывок из решения суда о назначенных алиментах, не смотря на нашу добровольную договоренность о помощи детям, да и живут они у нас часто, по месту регистрации мужа никаких извещений в почтовом ящике не обнаружили. По сервисам моссуд найти решение суда не можем. Как найти подробности судебного решения и разобраться в этом, чтобы неожиданно не получить взыскание? Та сторона ответов дать не может никаких

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Искать нужно на сайтах мирового суда. Или узнаете из постановления пристава о возбуждении исполнительного производства.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Здравствуйте, у вас есть да а и номер решения? Я могу поискать.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Гость

У нас нет никакой информации, в этом то и проблема...

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Обратись лично в суд.

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.