Как выселить бывшую жену из моего дома?

Как выселить бывшую жену из моего дома? Право собственности по наследству. Бывшая жена в нем не зарегистрирована. Сын 13 лет зарегистрирован в этом доме. У нее есть дом в другом городе, взятый в ипотеку( совместная собственность), в котором она зарегитрирована. Добровольно освобождать не хочет.

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд за выселением в принудительном порядке. Если необходима помощь, обращайтесь, помогу. Мои контакты в профиле.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Подайте иск о выселении как собственник. Бывшая жена, не зарегистрированная в доме, подлежит выселению в судебном порядке.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Арютина Олеся Сергеевна
Отвечает адвокат

Александр принудительное выселение осуществляется только на основании решения суда. Обратитесь в суд с иском о выселении.

Арютина Олеся Сергеевна Мои рекомендации оказались полезными, буду признательна за отзыв в моем профиле. Необходимо дополнительное разъяснение либо помощь мои контакты в профиле.
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Александр, здравствуйте! Есть закавыка, как и возможности.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.