Добрый день. Учредители предприятия 19 апреля не смогли выбрать нового ген. директора. Сказали, что из-за этого заблокировали счёт в банке и не могут теперь выплачивать зарплату. Как от предприятия получить зарплату? Аванс 25 апреля не было и сказала, что следующее собрание по выбору ген.директора будет только 16 мая, и зарплаты не будет, пока не выбирут ген.директора. наличных у предприятия нет. Только все на счету.
Здравствуйте, вас как работника не должны волновать организационные вопросы предприятия, Вы имеете своевременно и в полном объеме получать з/п, поэтому в письменном виде сообщите об этом своему руководству. с указанием на трудовую инспекцию или прокуратуру, или ждите обещаний.
Вячеслав Васильевич, спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте, получить судебные приказы о взыскании зарплаты и предъявить их в банк, где открыт счет, деньги спишут. Если нужна помощь - обратитесь в лс
Анастасия Андреевна, спасибо за ваш ответ!
Анна Николаевна, спасибо за ваш ответ!