Как отменить судебное постановление?

Я два года уже не председатель кпк с отметкой в ЕГРЮЛ, но на меня подал в суд ЦБ с требованием ликвидировать кооператив, как быть в такой ситуации, ведь я уже два года как уволилась и дальнейшая судьба кпк мне не известна.

Хлопотов Дмитрий Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если Центральный банк (ЦБ) подал в суд требование о ликвидации кредитного потребительского кооператива (КПК), а вы уже два года не являетесь его председателем, важно действовать последовательно и юридически грамотно. Нужно выяснить основание иска, проверьте свой статус и ответственность. Также участвуйте в судебном процессе, даже если вы не связаны с КПК, вас могут привлечь к делу в качестве ответчика или третьего лица.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или мессенджеры , указанные в моем профиле.