Задержка выкупа товара?

Заказывал товар через СДЭК шоппинг 01.02.2026, оплатил сразу в тот же день, 26.02.2026 мне сообщили что стоимость товара увеличилась и нужно доплатить, то есть за 26 дней они не выкупили товар и в принципе ничего не делали, что мне в таком случае делать? И в личном кабинете уже давно отмечено что товар выкупили

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вы вправе отказаться от договора и потребовать возврата денежных средств
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.