Приказ о выплате стипендии?

Здравствуйте. Из-за академической задолженности во втором семестре перестаю получать стипендию в ВУЗе, но до этого я получал её. Приказ о назначении стипендии действует до 2026-02-28, но за февраль стипендия мне не поступила. Обязан ли ВУЗ выплатить стипендию за февраль? Что делать в таком случае?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Стипендия за февраль подлежит выплате, так как приказ действовал до 28.02. Обратитесь письменно в деканат с требованием выплаты.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!